运城社区
首页
论坛
资讯
图库
动态
圈子
手机版
开启辅助访问
请登录
立即注册
搜索
快捷导航
在线
咨询问答
运城声音
运城公告
运城快讯
讲读运城
运城聊吧
文史
运城古今
运城书画
运城文学
古今人物
古今运城
运城方言
品牌
品牌故事
品牌传播
爆款推荐
商家日常
产品知识
分类信息
广场
健康养生
图说运城
运城商媒
优卡购物
运城商家
用户名:
忘记密码?
密 码:
下次自动登录
QQ帐号登录
微信帐号登录
请
登录
后使用快捷导航
没有账号?
立即注册
当前位置:
社区
›
运城发布
›
大众之声
›
《临猗县城自来水收费标准怎么规定的》的咨询回复
刚刚去过
[建议]
《临猗县城自来水收费标准怎么规定的》的咨询回复
[复制链接]
发表于
2020-12-14 10:00:31
|
显示全部楼层
|
阅读模式
临猗居民咨询:
临猗县城自来水收费标准怎么规定的
临猗水务局回复:
临猗县城自来水属住建局管理。
自来水收费标准
,
自来水
post_newreply
相关帖子
花苑社区增设一条自来水供水主管道
反映庙上乡南姚村民用自来水问题
稷山县农村的自来水覆盖率是多少
农村自来水定价咨询
村级自来水改造升级
北苏村自来水使用极其困难
村集体自来水管道漏水,导致自家房屋地基被毁
诉求自来水直接入户
一些村里征收自来水接口接入费咨询
关于绛县南樊镇北柳村通自来水事宜
南樊镇北柳村安装自来水收费问题
加湿器用自来水伤肺
古交镇丁村自来水太浑浊,留守的老人小孩喝这个水怎么让外出打工的人放心?
自来水、桶装天然矿泉水、纯净水有什么区别,该怎么选择呢?
拆隔壁地基给我家自来水管损坏怎么办?
新绛《县城自来水安全问题》的投诉及回复
自来水都经过自来水厂消毒处理,还有必要安装净水器吗?
一小区自来水白如“牛奶” 烧水壶三四天便结垢
我省“十三五”水利建设锁定六重点
点评
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
千斤顶
显身卡
刚刚去过
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
关闭
社区推荐
/1
物业交费新模式
手机交纳物业费,高效快捷,轻松简单。推荐给物业经理。咨询电话tel:18636392123
查看 »
记录场景、分享生活、传播图文,互动视频。
信息、内容、朋友、社交、话题、服务、产品、消费、活动、资讯,运城社区为您代言。
Copyright © 2008-2020
运城社区
(https://www.thch813.com/) 版权所有 All Rights Reserved.
免责声明: 本网不承担任何由内容提供商提供的信息所引起的争议和法律责任。
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
运城社区
晋ICP备16004466号-2
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表