收起左侧

[住房房产] 新绛《在售楼盘和后续的楼盘有哪些》咨询及回复

[复制链接]
发表于 2020-12-15 09:53:54 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册本站,进入圈子!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册   

x
新绛网友咨询:
在外打工打算今年买房,想问一下我们(新绛)县城有哪些在售楼盘和后续有哪些楼盘开售

admin已获得悬赏 0 金贝+6 金贝 [删除此答案]

最佳答案

新绛县政府办回复: 县长信箱主要受理“对我县改革 ...
发表于 2020-12-15 09:55:02 | 显示全部楼层
新绛县政府办回复:

县长信箱主要受理“对我县改革开放、经济建设、城乡管理、社会事业等方面的建议和意见;对县政府及其职能部门和工作人员工作效率、工作质量、工作作风方面的批评、意见和建议”等事项,您咨询的问题不属于受理范围。

另外,买房置地对于普通家庭来说可能就是百年大计,建议您回来之后亲自到各楼盘实地多看一看,多打听打听,货比三家买到您称心如意的爱房。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册   

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表