运城社区
首页
论坛
资讯
图库
动态
圈子
手机版
开启辅助访问
请登录
立即注册
搜索
快捷导航
在线
咨询问答
运城声音
运城公告
运城快讯
讲读运城
运城聊吧
文史
运城古今
运城书画
运城文学
古今人物
古今运城
运城方言
品牌
品牌故事
品牌传播
爆款推荐
商家日常
产品知识
分类信息
广场
健康养生
图说运城
运城商媒
优卡购物
运城商家
用户名:
忘记密码?
密 码:
下次自动登录
QQ帐号登录
微信帐号登录
请
登录
后使用快捷导航
没有账号?
立即注册
当前位置:
社区
›
运城发布
›
大众之声
›
运城空港经开区红盾花园业主房屋严重漏水渗水
刚刚去过
[投诉]
运城空港经开区红盾花园业主房屋严重漏水渗水
[复制链接]
发表于
2022-7-14 16:30:36
|
显示全部楼层
|
阅读模式
我是运城空港经开区红盾花园业主,因
房屋
严重漏水渗水一事,已经向上反映投诉多次,至今未能合理解决,再次向上级领导反映投诉,希望领导能关注百姓的事情,给我们一个满意的答复及合理的解决。
红盾花园
,
业主
,
房屋
,
漏水
,
渗水
post_newreply
相关帖子
投诉 万象华城物业限制业主购电,每次只能交5元电费
投诉 供水管漏水导致东湖湾9号楼一单元1303室墙面脱落
怎么安装led电子大屏幕才不会漏水的问题
预售的房屋什么时候可以拿到
业主购买电梯该如何选择?
规定不能办理不动产登记证的房屋能过户吗
居住的房屋出问题了如何处理?
物业公司是否有权以不交物业费为由,拒绝为业主充电费?
房屋漏水纠纷有什么处理方式
房产证未过户房屋转让合同有效吗
投诉 双塔城市广场1号楼业主不能正常交纳取暖费
禹都东街同禹西路交叉口东南角一处房屋被依法征收拆除
求助 圣惠嘉园A10号楼三单元东墙面渗水
临猗金博雅房地产33.8万元财物奖励业主中的85名中高考优秀学子和19名优秀教师。
运城市区禹都东街一处老旧房屋被征收拆除
使用住房公积金 购买房屋 贷款额度咋确定?
天鹅湾小区为女性业主送上鲜花和母亲节祝福
投诉天泰文化苑南区业主占用地下车库通道违建
房屋被抵押,也能过户了
点评
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
千斤顶
显身卡
刚刚去过
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
关闭
社区推荐
/1
物业交费新模式
手机交纳物业费,高效快捷,轻松简单。推荐给物业经理。咨询电话tel:18636392123
查看 »
记录场景、分享生活、传播图文,互动视频。
信息、内容、朋友、社交、话题、服务、产品、消费、活动、资讯,运城社区为您代言。
Copyright © 2008-2020
运城社区
(https://www.thch813.com/) 版权所有 All Rights Reserved.
免责声明: 本网不承担任何由内容提供商提供的信息所引起的争议和法律责任。
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
运城社区
晋ICP备16004466号-2
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表