运城社区
首页
论坛
资讯
图库
动态
圈子
手机版
开启辅助访问
请登录
立即注册
搜索
快捷导航
在线
咨询问答
运城声音
运城公告
运城快讯
讲读运城
运城聊吧
文史
运城古今
运城书画
运城文学
古今人物
古今运城
运城方言
品牌
品牌故事
品牌传播
爆款推荐
商家日常
产品知识
分类信息
广场
健康养生
图说运城
运城商媒
优卡购物
运城商家
用户名:
忘记密码?
密 码:
下次自动登录
QQ帐号登录
微信帐号登录
请
登录
后使用快捷导航
没有账号?
立即注册
当前位置:
社区
›
运城发布
›
大众之声
›
咨询:2021年盐湖区事业单位综合岗招聘是否还出公告吗?
刚刚去过
[咨询]
咨询:2021年盐湖区事业单位综合岗招聘是否还出公告吗?
[复制链接]
发表于
2021-9-27 18:02:35
|
显示全部楼层
|
阅读模式
咨询详情(问):2021年盐湖区事业单位综合岗
招聘
还出公告吗?备考不易,请回复!
盐湖区人民政府关切答复:
目前有计划进行事业招聘,具体事宜还在协商中。如确定后,会及时发布公告,请及时关注盐湖区人民政府网站。
事业单位
,
综合岗
,
招聘
,
出公告
post_newreply
相关帖子
咨询 请问今年夏县里还招聘特岗教师吗
“相遇汉薛 就业助力”招聘活动举办
咨询 2024年夏县基层事业单位有没有招聘计划,大概会在什么时候招聘
永济市2024年度公开招聘事业单位工作人员公告(二)
智能招聘工具的应用优势主要有哪些?
咨询 2024年河津市有招聘幼儿教师的计划吗
如何选择合适的智能招聘工具?
倍罗智能化招聘运营平台具体是怎样的?
如何选择合适的智能化招聘运营平台?
猎头兼职如何应对高难度的招聘需求?
永济市2022年度补充社区工作者招聘公告(五)
倍罗智能招聘知识图谱的应用优势有哪些?
咨询:绛县今年还有公益岗招聘吗
关于招聘鄂尔多斯市星天地实业工作人员(招聘岗位一览表)的公告
稷山县今年事业单位综合岗招聘咨询
2023年河津经济技术开发区招聘合同制工作人员笔试成绩查询及资格复审公告(三)
运城市人社部门推送的高校毕业生就业招聘信息太及时了
芮城县2023年事业单位公开招聘工作人员(岗位一览表)公告(一)
点评
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
千斤顶
显身卡
刚刚去过
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
关闭
社区推荐
/1
物业交费新模式
手机交纳物业费,高效快捷,轻松简单。推荐给物业经理。咨询电话tel:18636392123
查看 »
记录场景、分享生活、传播图文,互动视频。
信息、内容、朋友、社交、话题、服务、产品、消费、活动、资讯,运城社区为您代言。
Copyright © 2008-2020
运城社区
(https://www.thch813.com/) 版权所有 All Rights Reserved.
免责声明: 本网不承担任何由内容提供商提供的信息所引起的争议和法律责任。
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
运城社区
晋ICP备16004466号-2
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表