收起左侧

[建言献策] 新绛公开招聘报名登记表如何补?

[复制链接]
发表于 2020-12-20 14:59:58 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册本站,进入圈子!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册   

x
新绛网友咨询:报名登记表如何补?
发表于 2020-12-20 15:00:57 | 显示全部楼层
新绛县公开招聘工作领导组关于“报名登记表如何补”问题,答复如下:

按照《新绛县2020年公开招聘政府序列事业单位工作人员公告(二)》规定:


通过资格初审的考生,2020年9月16日9:000-9月17日17:00登陆原报名网站(http://ycxj.wsbm.org.cn),自行下载打印准考证、《新绛县2020年事业单位公开招聘工作人员报名登记表》。

因个人原因未按时打印或丢失报名登记表的,须报请新绛县事业单位公开招聘工作领导组进行研究。



         

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册   

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表