收起左侧

[投诉举报] 绛县大交镇北册村的领导不给贫困生办理证明

[复制链接]
发表于 2020-12-20 10:35:19 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册本站,进入圈子!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册   

x
绛县网友投诉:大交镇北册村的领导就一直不让开贫困生 就不想让我们要这个钱 真的是 我就个小孩子嗷 投个诉 求看看嗷

发表于 2020-12-20 10:35:55 | 显示全部楼层
绛县人民政府办公室回复:接到您所反映的问题后,第一时间跟当事人取得联系,现在该问题已经得到解决,当事人已经前往大交镇北册村大队盖章,关于贫困生的问题也可以联系教科局,联系方式为0359-6526899.
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册   

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表