收起左侧

[建言献策] (绛县)匡吉一期,实验中学门口的马路有规划修吗?

[复制链接]
发表于 2020-12-20 10:19:11 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册本站,进入圈子!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册   

x
绛县网友咨询:匡吉一期,实验中学门口的马路有规划修吗,门口还有幼儿园,十分拥堵,
发表于 2020-12-20 10:20:08 | 显示全部楼层
绛县住建局回复:

您所反映的是振兴东街(中条山路至规划二路)道路工程,该道路的建设已列入“十四五”建设规划,我们将按照建设计划有序推进该路段建设。感谢您对城市建设工作的关心支持。

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册   

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表