收起左侧

[投诉举报] 新绛《盛世物业公司问题》的投诉及回复

[复制链接]
发表于 2020-12-15 09:24:12 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册本站,进入圈子!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册   

x
新绛网友投诉:

强行让业主用他们指定的装修上料和水电改装工人

新绛县房地产服务中心回复:

网民你好,接到受理单后,我中心高度重视,立即约谈该小区物业服务单位新绛县盛世物业管理有限公司。物业公司承诺未有强制水电改装、装修材料上料行为。同时,我中心要求盛世物业公司认真遵守诺言,规范经营行为,主动做好与业主沟通解释工作,不断提升小区物业服务质量,努力打造和谐文明、幸福宜居小区。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册   

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表