运城社区
首页
论坛
资讯
图库
动态
圈子
手机版
开启辅助访问
请登录
立即注册
搜索
快捷导航
在线
咨询问答
运城声音
运城公告
运城快讯
讲读运城
运城聊吧
文史
运城古今
运城书画
运城文学
古今人物
古今运城
运城方言
品牌
品牌故事
品牌传播
爆款推荐
商家日常
产品知识
分类信息
广场
健康养生
图说运城
运城商媒
优卡购物
运城商家
用户名:
忘记密码?
密 码:
下次自动登录
QQ帐号登录
微信帐号登录
请
登录
后使用快捷导航
没有账号?
立即注册
当前位置:
社区
›
运城发布
›
大众之声
›
关于食品小经营店备案证的问题咨询
刚刚去过
[咨询]
关于食品小经营店备案证的问题咨询
[复制链接]
发表于
2020-12-14 11:52:09
|
显示全部楼层
|
阅读模式
关于食品小经营店备案证的问题咨询:
您好!想像您这边咨询一下,关于稷山县食品小经营店备案证的问题 ,想查核一下(稷山县稷峰麦喜饭店)这家店铺的食品小经营店备案证的证件是否有效的情况,在网络上无法找到相关的公示信息,想通过电话联系 ,却全部无人接听,希望可以获取您的帮助,等待您的回复!麻烦委托一下相关部门查实一下 ,谢谢!
稷山有关部门回复:
您咨询的这家店铺食品小经营店备案证是有效的。此店铺是2019年申请备案的,食品小经营店备案证证件有效两年。
食品小经营
,
食品小经营备案
,
食品小咨询
,
食品小经营的回复
post_newreply
点评
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
千斤顶
显身卡
刚刚去过
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
关闭
社区推荐
/1
物业交费新模式
手机交纳物业费,高效快捷,轻松简单。推荐给物业经理。咨询电话tel:18636392123
查看 »
记录场景、分享生活、传播图文,互动视频。
信息、内容、朋友、社交、话题、服务、产品、消费、活动、资讯,运城社区为您代言。
Copyright © 2008-2020
运城社区
(https://www.thch813.com/) 版权所有 All Rights Reserved.
免责声明: 本网不承担任何由内容提供商提供的信息所引起的争议和法律责任。
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
运城社区
晋ICP备16004466号-2
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表