运城社区
首页
论坛
资讯
图库
动态
圈子
手机版
开启辅助访问
请登录
立即注册
搜索
快捷导航
在线
咨询问答
运城声音
运城公告
运城快讯
讲读运城
运城聊吧
文史
运城古今
运城书画
运城文学
古今人物
古今运城
运城方言
品牌
品牌故事
品牌传播
爆款推荐
商家日常
产品知识
分类信息
广场
健康养生
图说运城
运城商媒
优卡购物
运城商家
用户名:
忘记密码?
密 码:
下次自动登录
QQ帐号登录
微信帐号登录
请
登录
后使用快捷导航
没有账号?
立即注册
当前位置:
社区
›
运城发布
›
大众之声
›
《河津公证处》的咨询回复
刚刚去过
[咨询]
《河津公证处》的咨询回复
[复制链接]
发表于
2020-12-14 10:32:37
|
显示全部楼层
|
阅读模式
2020年4月4日,邮箱为“w***
w@163.com
”的网民留言:
您好,麻烦咨询一下,咱们河津有公证处吗?如果有的话,给我个电话地址吧,谢谢。
2020年4月8日,河津市司法局回复:
您好,河津市公证处位于河津市司法局二楼(万春街与华兴路交口),电话:0359-2317111。
河津公证处
,
咨询公证处
,
公证处的回复
,
公证处
post_newreply
相关帖子
河津市公证处严格按照争做企业“耿小二”
山西省绛县公证处关于恢复办理公证业务的通告
运城市河津市公证处地址在哪里?电话,上班时间,办事项目
点评
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
千斤顶
显身卡
刚刚去过
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
关闭
社区推荐
/1
物业交费新模式
手机交纳物业费,高效快捷,轻松简单。推荐给物业经理。咨询电话tel:18636392123
查看 »
记录场景、分享生活、传播图文,互动视频。
信息、内容、朋友、社交、话题、服务、产品、消费、活动、资讯,运城社区为您代言。
Copyright © 2008-2020
运城社区
(https://www.thch813.com/) 版权所有 All Rights Reserved.
免责声明: 本网不承担任何由内容提供商提供的信息所引起的争议和法律责任。
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
运城社区
晋ICP备16004466号-2
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表