收起左侧

[人力资源] 《河津市20届应届毕业生档案接受单位是哪一个》咨询回复

[复制链接]
发表于 2020-12-14 10:21:00 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册本站,进入圈子!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册   

x
2020年7月2日应届毕业生咨询

您好,我想问一下接收20届应届毕业生档案的单位是哪一个,能给个联系方式吗。谢谢!

2020年7月2日河津市公共就业和人才交流服务中心答复:

应届毕业生档案接受单位:河津市公共就业和人才交流中心,联系电话:0359-8707512
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册   

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表