运城社区
首页
论坛
资讯
图库
动态
圈子
手机版
开启辅助访问
请登录
立即注册
搜索
快捷导航
在线
咨询问答
运城声音
运城公告
运城快讯
讲读运城
运城聊吧
文史
运城古今
运城书画
运城文学
古今人物
古今运城
运城方言
品牌
品牌故事
品牌传播
爆款推荐
商家日常
产品知识
分类信息
广场
健康养生
图说运城
运城商媒
优卡购物
运城商家
用户名:
忘记密码?
密 码:
下次自动登录
QQ帐号登录
微信帐号登录
请
登录
后使用快捷导航
没有账号?
立即注册
当前位置:
社区
›
运城发布
›
大众之声
›
《河津大学毕业生档案》的咨询回复
刚刚去过
[咨询]
《河津大学毕业生档案》的咨询回复
[复制链接]
发表于
2020-12-14 10:17:39
|
显示全部楼层
|
阅读模式
2020年8月6日大学生毕业生咨询:
上星期,学校把我的档案寄到生源地河津
教育
局了,快递显示也已收到,报到证上也是河津市教育局,现在不知道该怎么办?是到教育局拿上报到证报道吗?
2020年08月11日河津市公共
就业
和人才交流服务中心答复:
您好,大学毕业生档案由河津市公共就业和人才交流中心(0359-8707512)管理,您可以致电咨询详情。
大学毕业生档案
,
大学毕业生档案咨询
,
大学毕业生档案回复
post_newreply
点评
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
千斤顶
显身卡
刚刚去过
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
关闭
社区推荐
/1
物业交费新模式
手机交纳物业费,高效快捷,轻松简单。推荐给物业经理。咨询电话tel:18636392123
查看 »
记录场景、分享生活、传播图文,互动视频。
信息、内容、朋友、社交、话题、服务、产品、消费、活动、资讯,运城社区为您代言。
Copyright © 2008-2020
运城社区
(https://www.thch813.com/) 版权所有 All Rights Reserved.
免责声明: 本网不承担任何由内容提供商提供的信息所引起的争议和法律责任。
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
运城社区
晋ICP备16004466号-2
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表