收起左侧

[建言献策] 临猗商品房预售证告示可以在住建局政府网站上面公示出来吗?

[复制链接]
发表于 2020-12-14 09:54:21 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册本站,进入圈子!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册   

x
临猗业主咨询:
临猗住建局商品房预售证告示可以在政府网站上面公示出来吗? 搜狐公众号看着一年半年都不更新一次。
临猗住建局回复:
商品房预售,现由行政审批局办理发证,予以公示感谢您对我们工作的理解和支持。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册   

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表