运城社区
首页
论坛
资讯
图库
动态
圈子
手机版
开启辅助访问
请登录
立即注册
搜索
快捷导航
在线
咨询问答
运城声音
运城公告
运城快讯
讲读运城
运城聊吧
文史
运城古今
运城书画
运城文学
古今人物
古今运城
运城方言
品牌
品牌故事
品牌传播
爆款推荐
商家日常
产品知识
分类信息
广场
健康养生
图说运城
运城商媒
优卡购物
运城商家
用户名:
忘记密码?
密 码:
下次自动登录
QQ帐号登录
微信帐号登录
请
登录
后使用快捷导航
没有账号?
立即注册
当前位置:
社区
›
运城发布
›
大众之声
›
不良商家晋晟煌门窗罗旺斯门业席迟迟不给安玻璃
刚刚去过
[投诉]
不良商家晋晟煌门窗罗旺斯门业席迟迟不给安玻璃
[复制链接]
发表于
2024-2-2 18:41:47
|
显示全部楼层
|
阅读模式
本人于2023年4月25日在晋晟煌门窗店(新绛县西曲学校西南侧110米处)席凯凯处定购110系统门窗总金额123888元,,预付定金60000元,窗框安装完付40000元,剩余尾款23888元约定玻璃安装完付清!后期安装玻璃以资金周转不开为由,又让付10000元,本人于2023年11月26日付了10000元,只安装了部分玻璃,还有一些玻璃月底就安装了!目前已2024年1月26日,马上临近年关,至今无音讯。
新绛县市监局回应关切:
所反映的问题,我们正在调查处理中。
安玻璃
post_newreply
点评
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
千斤顶
显身卡
刚刚去过
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
关闭
社区推荐
/1
物业交费新模式
手机交纳物业费,高效快捷,轻松简单。推荐给物业经理。咨询电话tel:18636392123
查看 »
记录场景、分享生活、传播图文,互动视频。
信息、内容、朋友、社交、话题、服务、产品、消费、活动、资讯,运城社区为您代言。
Copyright © 2008-2020
运城社区
(https://www.thch813.com/) 版权所有 All Rights Reserved.
免责声明: 本网不承担任何由内容提供商提供的信息所引起的争议和法律责任。
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
运城社区
晋ICP备16004466号-2
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表