运城社区
首页
论坛
资讯
图库
动态
圈子
手机版
开启辅助访问
请登录
立即注册
搜索
快捷导航
在线
咨询问答
运城声音
运城公告
运城快讯
讲读运城
运城聊吧
文史
运城古今
运城书画
运城文学
古今人物
古今运城
运城方言
品牌
品牌故事
品牌传播
爆款推荐
商家日常
产品知识
分类信息
广场
健康养生
图说运城
运城商媒
优卡购物
运城商家
用户名:
忘记密码?
密 码:
下次自动登录
QQ帐号登录
微信帐号登录
请
登录
后使用快捷导航
没有账号?
立即注册
当前位置:
社区
›
运城发布
›
大众之声
›
盐湖区槐东路(禹都大道至红军小学)断头路修建咨询
刚刚去过
[咨询]
盐湖区槐东路(禹都大道至红军小学)断头路修建咨询
[复制链接]
发表于
2022-6-16 19:10:35
|
显示全部楼层
|
阅读模式
k***咨询:
请问,盐湖区槐东路(禹都大道至红军小学路段)这截断头路什么时候开始修?
一年多没消息,出行不便
槐东路
,
断头路
,
修建
post_newreply
相关帖子
垣曲铁路修建信息确认咨询((可能修也可能不修)?)
关于打通运城市中心城区断头路的建议的答复
光荣属于槐东路北延雨水管道施工人员
运城市槐东路北延项目路基路面、排水、电力隧道正在施工
飞云楼文化产业园大木料修建仿古建筑美术馆
槐东路(红军小学-禹都大道路段)开工时间咨询
万荣县解店镇西解村重新修建蓄水池
稷山县邢家庄水塔修建、雨污改造正大紧张施工
夏县县委统战部了解修建团结渠的动人事迹
在运城市区多修建一些小公园的建议
河东驿站槐东路站抹布卫生问题
关于在新绛修建排球场的建议
反映河东东街联通国道修建事项
稷山县均和村捐资修建人不锈钢门楼正式落成
运城市中心城区将打通,打通学苑路北延、大禹街西延、槐东路等“断头路
建议政府在凤凰财富广场上修建一个公共厕所
市政协委员刘忠森建议:打通安邑西路断头路 缓解学苑路压力
市政协委员刘忠森建议:打通安邑西路断头路 缓解学苑路压力
投诉槐东路自建房凌晨施工噪音扰民
反映祁家河乡上坪村房屋修建、重建不公问题
点评
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
千斤顶
显身卡
刚刚去过
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
关闭
社区推荐
/1
物业交费新模式
手机交纳物业费,高效快捷,轻松简单。推荐给物业经理。咨询电话tel:18636392123
查看 »
记录场景、分享生活、传播图文,互动视频。
信息、内容、朋友、社交、话题、服务、产品、消费、活动、资讯,运城社区为您代言。
Copyright © 2008-2020
运城社区
(https://www.thch813.com/) 版权所有 All Rights Reserved.
免责声明: 本网不承担任何由内容提供商提供的信息所引起的争议和法律责任。
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
运城社区
晋ICP备16004466号-2
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表