运城社区
首页
论坛
资讯
图库
动态
圈子
手机版
开启辅助访问
请登录
立即注册
搜索
快捷导航
在线
咨询问答
运城声音
运城公告
运城快讯
讲读运城
运城聊吧
文史
运城古今
运城书画
运城文学
古今人物
古今运城
运城方言
品牌
品牌故事
品牌传播
爆款推荐
商家日常
产品知识
分类信息
广场
健康养生
图说运城
运城商媒
优卡购物
运城商家
用户名:
忘记密码?
密 码:
下次自动登录
QQ帐号登录
微信帐号登录
请
登录
后使用快捷导航
没有账号?
立即注册
当前位置:
社区
›
运城发布
›
大众之声
›
反映运城力行东校后门保安问题
刚刚去过
[投诉]
反映运城力行东校后门保安问题
[复制链接]
发表于
2022-4-20 16:25:46
|
显示全部楼层
|
阅读模式
W***反映:
我是力行东校一名孩子家长,多次去力行东校后门接孩子,也多次碰到学校后门保安后门一名保安多次与人争吵,我觉得孩子在学校上学,能忍则忍,但近来我接孩子在门口多等一会,离后门近一点,保安对我翻白眼,辱骂我,我们家长也都几十岁的人了,天天无缘无故被保安骂,我也受不了,希望领导给学校协商协商,也希望不要把我们家长的信息透漏出来,望领导百忙之中解决下这问题
力行
,
东校
,
后门
,
保安
post_newreply
相关帖子
平陆公安 强化培训保安队伍
为了祖国强盛:戏说物业保安外包
反映东星时代广场后门巷道被占用问题
反映:车辆停放在信合名都小区,保安私自上锁
新绛南门广场通往综合市场后门的这一段路实在太烂,不能走了
运城市中心城区80余个保安义务救助服务站投运
运城购物中心招聘总台客服,保安,收银员,导购员
槐东花园后门机动车乱停乱放
盐化社区让保安、保洁、垃圾清运工温暖过冬
保安、保洁,河东东街社区给你送防寒“礼”
新城社区给保安、保洁发放防寒慰问品
新时代的保安要做哪“两无”
新时代保安要做到哪“四知”?
新时代的保安要做到哪“五好”
河东东街社区给保洁人员、保安发放防暑用品
设立保安培训单位审批办理时间是多长?
保安为震慑小偷深夜携哈士奇巡逻 引业主爆笑
保安目击车祸见义勇为 国土房管局发红头文件表扬
老人从4楼阳台坠落保安徒手接住 两人均未受伤
保安摔倒意外发现地道 差3米挖到银行
点评
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
千斤顶
显身卡
刚刚去过
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
关闭
社区推荐
/1
物业交费新模式
手机交纳物业费,高效快捷,轻松简单。推荐给物业经理。咨询电话tel:18636392123
查看 »
记录场景、分享生活、传播图文,互动视频。
信息、内容、朋友、社交、话题、服务、产品、消费、活动、资讯,运城社区为您代言。
Copyright © 2008-2020
运城社区
(https://www.thch813.com/) 版权所有 All Rights Reserved.
免责声明: 本网不承担任何由内容提供商提供的信息所引起的争议和法律责任。
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
运城社区
晋ICP备16004466号-2
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表