运城社区
首页
论坛
资讯
图库
动态
圈子
手机版
开启辅助访问
请登录
立即注册
搜索
快捷导航
在线
咨询问答
运城声音
运城公告
运城快讯
讲读运城
运城聊吧
文史
运城古今
运城书画
运城文学
古今人物
古今运城
运城方言
品牌
品牌故事
品牌传播
爆款推荐
商家日常
产品知识
分类信息
广场
健康养生
图说运城
运城商媒
优卡购物
运城商家
用户名:
忘记密码?
密 码:
下次自动登录
QQ帐号登录
微信帐号登录
请
登录
后使用快捷导航
没有账号?
立即注册
当前位置:
社区
›
运城发布
›
大众之声
›
投诉临猗县金鼎花园商家占用停车位问题
刚刚去过
[投诉]
投诉临猗县金鼎花园商家占用停车位问题
[复制链接]
发表于
2022-3-1 11:05:30
|
显示全部楼层
|
阅读模式
临猗县金鼎花园门口道路
商家
占用停车位现象严重,希望有关部门调查核实处理。
投诉
,
金鼎花园
,
商家
,
占用
,
停车位
post_newreply
相关帖子
投诉 山西省小兰家农产品销售有限公司涉嫌虚假宣传
好用的美国云服务器推荐:7个好用的美国vps云主机商家
桑蚕丝被,网上订购你找对商家了吗?
投诉 运城运输公司家属院高层电动车存放问题
蚕丝被价格,一定要找可靠商家了解!
商家的嘴脸 散文 垣曲老农民 席腾华
河津市审计局为广收苑小区施划36个免费停车位,安装3个监控设备……
关于在黄河东街设立停车位的建议
绛县绛山社区 施划停车位 为民解难题
德歆:关于生活实践体验商家克扣工资有感
蚕丝被多少钱一斤?商家不同售价有何区别?
桑蚕丝被,你找对可靠商家购买了吗?
投诉:盬街灯带夜间灯常亮,影响附近住户睡眠
高家湾村 规划停车位 治理乱停乱放
建议禹都公园南门优化假日停车位设置
桑蚕丝被,找可靠商家要靠运气吗?
小区能否通过改建绿化带等增加停车位?
临猗书香华庭小区消防通道被占用
华曦广场电动车停车位只允许小蓝停放
关于对闻喜县城镇中学的投诉和建议
点评
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
千斤顶
显身卡
发表于
2022-3-1 11:05:59
|
显示全部楼层
临猗县人民政府关切回应:
经调查,临猗县交警队已到金鼎花园门口对商家进行劝导,并让其将车位上反光锥桶挪走,要求不得占用公共停车位。
如承办单位工作人员未与您取得联系或对答复结果不满意,请于3日内留言告知。在此,真诚地感谢您对政府工作的关心和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督,并提出宝贵的意见和建议。
点评
回复
支持
反对
使用道具
举报
显身卡
刚刚去过
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
关闭
社区推荐
/1
物业交费新模式
手机交纳物业费,高效快捷,轻松简单。推荐给物业经理。咨询电话tel:18636392123
查看 »
记录场景、分享生活、传播图文,互动视频。
信息、内容、朋友、社交、话题、服务、产品、消费、活动、资讯,运城社区为您代言。
Copyright © 2008-2020
运城社区
(https://www.thch813.com/) 版权所有 All Rights Reserved.
免责声明: 本网不承担任何由内容提供商提供的信息所引起的争议和法律责任。
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
运城社区
晋ICP备16004466号-2
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表