运城社区
首页
论坛
资讯
图库
动态
圈子
手机版
开启辅助访问
请登录
立即注册
搜索
快捷导航
在线
咨询问答
运城声音
运城公告
运城快讯
讲读运城
运城聊吧
文史
运城古今
运城书画
运城文学
古今人物
古今运城
运城方言
品牌
品牌故事
品牌传播
爆款推荐
商家日常
产品知识
分类信息
广场
健康养生
图说运城
运城商媒
优卡购物
运城商家
用户名:
忘记密码?
密 码:
下次自动登录
QQ帐号登录
微信帐号登录
请
登录
后使用快捷导航
没有账号?
立即注册
当前位置:
社区
›
运城发布
›
大众之声
›
投诉格林雅地小区提前停暖,暖气管冰凉
刚刚去过
[投诉]
投诉格林雅地小区提前停暖,暖气管冰凉
[复制链接]
发表于
2022-2-25 11:10:32
|
显示全部楼层
|
阅读模式
网友格***投诉:
从2月中旬开始,家里暖气管一直处于冰凉状态,家里温度全靠外面天气温度,在家一直穿着棉袄,孩子老人都受不了,给物业反映,物业不给处理,小区群里消息物业看到了也不给回复,一直不给解决,实在没有办法了,请领导帮忙尽快处理下,给我们业主一个满意的答复。
投诉
,
格林雅地
,
小区
,
停暖
,
暖气管
post_newreply
相关帖子
投诉 空港建国物流园噪音扰民
投诉 山西省小兰家农产品销售有限公司涉嫌虚假宣传
停暖后 这些事项需注意
投诉 运城运输公司家属院高层电动车存放问题
求助 临猗县合欢花园小区停暖
小区物业公司该如何维护自己的合法权益呢?
盐湖区外贸小区 多方合力更换暖气管
盐湖区河东故事小区举办戏曲会演活动
咨询 芮城县城区小区是否有集中供暖的规划
投诉:平陆县书香嘉苑小区未竣工验收已开始装修
投诉:盬街灯带夜间灯常亮,影响附近住户睡眠
龙王庙社区管辖哪些小区?网上没查到
运城市邮政分公司 入小区 过端午
圣惠嘉园社区被称为“万人小区”
盐湖区盐湖城小区 “微治理”提升居民生活品质
天鹅湾小区为女性业主送上鲜花和母亲节祝福
临猗书香华庭小区消防通道被占用
新绛县安居楼小区 旧貌换新颜
关于对闻喜县城镇中学的投诉和建议
盐湖区空港格林雅地小区无视业主们的意见上调物业费用
点评
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
千斤顶
显身卡
刚刚去过
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
关闭
社区推荐
/1
物业交费新模式
手机交纳物业费,高效快捷,轻松简单。推荐给物业经理。咨询电话tel:18636392123
查看 »
记录场景、分享生活、传播图文,互动视频。
信息、内容、朋友、社交、话题、服务、产品、消费、活动、资讯,运城社区为您代言。
Copyright © 2008-2020
运城社区
(https://www.thch813.com/) 版权所有 All Rights Reserved.
免责声明: 本网不承担任何由内容提供商提供的信息所引起的争议和法律责任。
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
运城社区
晋ICP备16004466号-2
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表