社区1号 发表于 2022-12-6 21:01:13

万荣县新城区集中供热二期工程锅炉运行所需辅材采购招标废标公告

异常情况描述:
       
一、项目基本情况

项目名称:万荣县新城区集中供热二期工程锅炉运行所需辅材采购招标

招标项目编号:E1408000000001686001

招标项目首次发布公告时间:2022年11月7日

废标原因:因侯马晋星环保科技有限公司未从单位基本账户汇出投标保证金, 未填报质保期,未响应招标文件要求,导致本项目有效的投标人不足三家,予以废标。

二、监督部门:万荣县住房和城乡建设管理局

三、联系方式

招标人:万荣县舒沐集中供热有限公司

地址:万荣县恒磁北路101号

联系人:吴先生

联系电话:13935946538

招标代理机构:山西九正项目管理有限公司

地址:运城市河东东街信合名都1号楼4单元1601

联 系 人:景女士

电话:0359-6391555

电子邮件:hdsn999@163.com
页: [1]
查看完整版本: 万荣县新城区集中供热二期工程锅炉运行所需辅材采购招标废标公告